TTC Oppau

Suchen
Bild
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Vorstand

Die Vorstandschaft des 1. TTC Oppau e.V.

Funktion

Name

Anschrift

e-mail

Vorsitzender

nicht besetzt

Geschäftsführer

Gerhard Bauer

Ebernburgstr. 72
67065 Ludwigshafen
Tel.: 0621/5043537, 0621/577659

Bauer.Gerhard54@web.de

Sportwart

Bernd Freymeyer

Rosenthalstr. 15
67069 Ludwigshafen

b.freymeyer@gmx.de

Schriftführer

Gerhard Münch

Kirchenstraße 69
67069 Ludwigshafen

ge-cl-mi@t-online.de

Kassenwart

Alexander Michailidis

Hockenheimerstraße 7
68219 Mannheim

alexander.michailidis@gmail.com

Kulturwart

Ralf Gönnheimer

Werderstraße 58
67069 Ludwigshafen

Ralf.Anita@T-Online.de

Gerätewart  

Paul Richard Theis

Maxstr. 86
67059 Luswigshafen

-----

Lehrwart

Stefan Tröger

stefantroeger55@gmx.de

Jugendleiter

nicht besetzt

Beisitzer, Verwaltung

Norbert Riefling

Brüsseler Ring 46
67069 Ludwigshafen

nriefling@web.de

Beisitzer, Sport

Markus Zeitz

An der Schießmauer 15
69502 Hemsbach

Markus.Zeitz@web.de

Kassenprüfer

Steffi Billo

Karl-Otto-Braunstr. 13
67069 Ludwigshafen

-----

Kassenprüfer

Rico Gräßer

Freiherr-vom-Stein-Str. 70
67435 Neustadt/Weinstraße

rico.doerte@t-online.de

Jugendbeirat

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü